Аршавин забил первый гол за арсенал

Аршавин забил первый гол за арсенал на сайте userwarez.ru

Теги 14.03.2009 18:10 андрей аршавин арсенал лондон. Полузащитник "канониров" Андрей Аршавин сумел открыть счет в матче против "Блэкберна". Этот гол стал первым для Андрея Аршавина в футболке лондонского клуба.

Первый канал. Время - Продолжительность: 4:19 YulianaSun 1 041 564 просмотра. ГОЛЫ АРШАВИНА (ливер-арсенал 4-4) - Продолжительность: 8:54 Ramis Kerimov 259 908 просмотров.

14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал». В первом тайме Аршавин получил повреждение в результате столкновения с защитником «Блэкберна» Ойером...

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Блэкберном" в матче 29-го тура чемпионата Англии оценил вклад в успех нападающего Андрея Аршавина, а также рассказал о Забив второй гол, я подбежал к нему, поблагодарил его за хорошо выполненную работу.

В составе «Арсенала» Аршавин дебютировал 21 февраля 2009 года в домашнем поединке с «Сандерлендом» (0:0). 14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал».

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин забил свой первый гол в составе лондонского клуба. На 2-й минуте матча 29-го тура английской премьер-лиги против «Блэкберна» игрок сборной России, казалось, открыл счет в этой встрече...

Нападающий "канониров" Андрей Аршавин забил свой первый мяч за новую команду.

Футбол. Есть тема. Аршавин в "Арсенале": 31 гол в 144 матчах. В Кубке английской лиги, но на более ранней стадии Аршавин забил и последний гол в составе лондонского клуба - 26 сентября прошлого года в 1/16 финала с "Ковентри" (6:1 дома).

Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин открыл счёт своим голам в чемпионате Англии. 21:18 Конте: состояние соперников «Челси» в АПЛ для нас не важно. 21:11 Данни забил свой первый гол за «Славию».

14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал». Этот жест сейчас используется в бренде Arshavin. знаменитый жест Андрея Аршавина.

Один из своих лучших голов за сборную России Аршавин забил сборной Македонии в отборочном цикле к Евро-2008. Самый первый гол Аршавина за «Арсенал» оказался, пожалуй, и самым красивым.
Изображение из видео : 5 лучших голов Аршавина - Футбол - Sports.kz